Valutazione € 280 - 300
In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00
Lotto di sei sedie con struttura in legno e seduta in similpelle nera. Italia, anni '60. (cm 41x84x45) (lievi difetti e piccoli restauri)