Lotto n° 266  | Asta 514

Valutazione € 280  - 300

In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00

Lotto di sei sedie con struttura in legno e seduta in similpelle nera. Italia, anni '60. (cm 41x84x45) (lievi difetti e piccoli restauri)

Valutazione € 280  - 300