Lotto n° 390  | Asta 514

Osvaldo Borsani ( Varedo  1911 - Milano  1985 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 800

In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00

Tavolo da pranzo. Produzione Mobilificio Turri, Bovisio Masciago, anni '50. Legno impiallacciato in legni diversi, piedini in fusione di ottone. (cm 200x77x101,5) (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 800