Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 800
In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00
Tavolo da pranzo. Produzione Mobilificio Turri, Bovisio Masciago, anni '50. Legno impiallacciato in legni diversi, piedini in fusione di ottone. (cm 200x77x101,5) (lievi difetti)
Valutazione € 450 - 500