Coppia di poltroncine Novecento con struttura in legno impiallacciato in radica, seduta rivestita in tessuto geometrico floreale. Italia, anni '30. (cm 60x90x63) (lievi difetti, tessuto non originale)

Valutazione € 320  - 350