Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00
Panca-tavolino da caffè. Produzione Bernini, Ceriano Laghetto (MB), anni '60. Legno di teak massello, impiallacciato e bordato. (cm 165,5x44,5x48,5) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 450 - 500