Lotto n° 419  | Asta 514

Gianfranco Frattini ( Padova  1926 - Milano  2004 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00

Panca-tavolino da caffè. Produzione Bernini, Ceriano Laghetto (MB), anni '60. Legno di teak massello, impiallacciato e bordato. (cm 165,5x44,5x48,5) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400