Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 1.800
In asta: 24 Giugno 2021 ore 15:30
Toilette in mogano e radica a tre cassetti sottopiano con specchio tondo basculante con cornice in ottone, piedini e maniglie in ottone, piano in marmo di Ornavasso. Italia, anni '40/'50. (cm 127,7x135x53) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 2.000 - 2.500