Lotto n° 62
Asta 514

Valutazione € 2.000 - 2.500

Aggiudicato € 1.800

In asta: 24 Giugno 2021 ore 15:30

Toilette in mogano e radica a tre cassetti sottopiano con specchio tondo basculante con cornice in ottone, piedini e maniglie in ottone, piano in marmo di Ornavasso. Italia, anni '40/'50. (cm 127,7x135x53) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 2.000 - 2.500

Aggiudicato € 1.800