Venini

Lampada a sospensione della serie "Trilobo". Murano, anni '70. Struttura in metallo verniciato bianco, pendagli trilobati in vetro sommerso pagliesco e incolore. (d cm 43) (lievi difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 250  - 300