Lotto n° 662  | Asta 514

Seguso Vetri d'Arte

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 900

In asta: 25 Giugno 2021 ore 15:30

Seguso Vetri d'Arte

* Coppia di piccoli lampadari a dieci luci con portalampadine a foggia di fiore. Vetro soffiato pagliesco con inclusione di foglia d'oro. (h cm 74; d cm 45) (lievi difetti e restauri) Provenienza Hotel Bristol, Merano

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 900