Valutazione € 1.200 - 1.800
Aggiudicato € 1.000
In asta: 24 Giugno 2021 ore 15:30
Posacenere. Nancy, inizio secolo XX. Pasta di vetro nei toni del giallo, decorato a rilievo con uno scarabeo nero e marrone. Firmato "A WALTER NANCY - Bergé SC". (cm 17,5x13)
Valutazione € 1.200 - 1.800