Lotto n° 120  | Asta 518

Andrea Scacciati (  1725 -  1771 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 13 Luglio 2021 ore 10:00

da Giulio Romano "Scena classica" acquaforte e acquatinta (cm 26x40,5 alla linea di inquadramento). In cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30