Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 13 Luglio 2021 ore 10:00
da Giulio Romano "Scena classica" acquaforte e acquatinta (cm 26x40,5 alla linea di inquadramento). In cornice (difetti)