Lotto n° 227  | Asta 518

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 13 Luglio 2021 ore 14:30

Ignoto "Cascina" olio su compensato (cm 27.5x19) In cornice. Etichetta al retro

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10