Lotto n° 301  | Asta 518

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 13 Luglio 2021 ore 14:30

Ignoto del XIX Secolo "Cacciagione" olio su tela (cm 29x44) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50