Lotto n° 310  | Asta 518

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 13 Luglio 2021 ore 14:30

Divano a barca in noce con braccioli e schienale a sagoma. Fregio intagliato al centro dello schienale. Piedini terminanti a ricciolo copertura in tessuto rigato, secolo XIX (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 60