Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 13 Luglio 2021 ore 14:30
Divano a barca in noce con braccioli e schienale a sagoma. Fregio intagliato al centro dello schienale. Piedini terminanti a ricciolo copertura in tessuto rigato, secolo XIX (difetti)
Valutazione € 70 - 80