Lotto n° 338  | Asta 518

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 13 Luglio 2021 ore 14:30

Tavolo ovale in legno intagliato e intarsiato. sostegno tornito terminante a gambe mosse (cm 137x78x94) (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100