Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 13 Luglio 2021 ore 14:30
Tavolo ovale in legno intagliato e intarsiato. sostegno tornito terminante a gambe mosse (cm 137x78x94) (difetti)