Lotto n° 377  | Asta 518

Valutazione € 70 - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 13 Luglio 2021 ore 14:30

Lotto composto da un vaso in ceramica dipinta e graffita, un cachepot e tre versatoi in ceramica dipinti a motivi naturalistici, manifatture differenti (h max cm 35) (difetti e restauri)

Valutazione € 70 - 100

Aggiudicato € 30