Lotto n° 378  | Asta 518

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 13 Luglio 2021 ore 14:30

Specchiera tripartita in legno intagliato e dorato (cm 123x106) (difetti)

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 10