Lotto n° 415  | Asta 518

Egidio Oliveri ( Genova 1911 - 1998 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 13 Luglio 2021 ore 14:30

"Paesaggio collinare" acquerello su cartoncino (cm 23x31) firmato e datato '92 in basso a destra, in cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20