Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 14 Luglio 2021 ore 10:00
Base in pietra composta da tre elementi: una base quadrata, un elemento centrale a forma di coppa ed un elemento superiore di forma circolare decorato a baccellature e motivi vegetali e frutti. Piano in cristallo (d cm 139, h cm 80) (difetti e rotture)
Valutazione € 220 - 240