Lotto n° 481  | Asta 518

Valutazione € 220 - 240

Aggiudicato € 200

In asta: 14 Luglio 2021 ore 10:00

Base in pietra composta da tre elementi: una base quadrata, un elemento centrale a forma di coppa ed un elemento superiore di forma circolare decorato a baccellature e motivi vegetali e frutti. Piano in cristallo (d cm 139, h cm 80) (difetti e rotture)

Valutazione € 220 - 240

Aggiudicato € 200