Lotto n° 573  | Asta 518

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 14 Luglio 2021 ore 10:00

Firma indecifrata "Vaso con rami, fiori e foglie" olio su masonite (cm 60x55) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 50