Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 50
In asta: 14 Luglio 2021 ore 10:00
Firma indecifrata "Vaso con rami, fiori e foglie" olio su masonite (cm 60x55) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)