Lotto n° 670  | Asta 518

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 120

In asta: 14 Luglio 2021 ore 14:30

Tavolino rustico in abete con piano girevole ed apribile a libro, cassetto nella fascia e gambe tornite, secolo XIX (cm 101x84x52) (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 120