Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 14 Luglio 2021 ore 14:30
Tavolino rustico in abete con piano girevole ed apribile a libro, cassetto nella fascia e gambe tornite, secolo XIX (cm 101x84x52) (difetti)