Lotto n° 700  | Asta 518

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 14 Luglio 2021 ore 14:30

Psiche da tavolo in noce con cassettino e specchio basculante, secolo XIX (cm 47x53x25) (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20