Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30
"Fiori" 1969, olio su tela (cm 60x40) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato, titolato e datato. In cornice