Lotto n° 1638  | Asta 521

Romano Conversano ( Rovigno D'Istria 1920 - 2010 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

"Fiori" 1969, olio su tela (cm 60x40) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato, titolato e datato. In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70