Lotto n° 1645  | Asta 521

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 150

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Coppia di poltrone in legno intagliato e dorato, schienale centrato da fregio fiorito, braccioli terminanti a ricciolo e gambe mosse (difetti e restauri)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 150