Lotto n° 1647  | Asta 521

Valutazione € 120 - 150

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Lotto composto da due poltrone in legno dipinto con schienali traforati e una sedia con gambe anteriori tornite munite di rotelle. Secolo XIX (difetti)

Valutazione € 120 - 150