Lotto n° 1648  | Asta 521

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 300

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Tappeto Schirwan, Caucaso, secolo XX. Decoro a giardino con alberi della vita su campo blu notte (cm 146x116) (difetti e vecchi restauri)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 300