Valutazione € 330 - 380
In asta: 22 Settembre 2021 ore 14:30
Ignoto "Paesaggi con scene di vita popolare" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 38x46). Al retro di un dipinto tracce di etichetta. In cornici (difetti)