Lotto n° 960  | Asta 521

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da una piccola cassapanca radicata, un tavolino con gambe tornite ed una vecchia valigia in cuoio (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60