Lotto n° 983  | Asta 521

Valutazione € 120 - 150

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da una scatola ottagonale con fondo a specchio e fregi in carta impressa in oro e un'oliera ecclesiastica in vetro rivestita in metallo. Secolo XIX (difetti)

Valutazione € 120 - 150