Valutazione € 14.000 - 18.000
Aggiudicato € 12.000
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
Capriccio architettonico con scena di sacrificio Olio su tela, cm 145,5x221 In cornice (difetti e restauri)