Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.700
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
Scultore del secolo XVIII "Ritratto di frate francescano con libro in mano" busto in terracotta (h. cm 65) (difetti e restauri)