Zoccolo di ungulato finemente scolpito a motivi naturalistici e con gru, marchio apocrifo Qianlong sotto la base (difetti) Cina, secolo XX (13,5x6x9,6 cm.)   Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 150  - 200