Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 08 Novembre 2021 ore 14:30
MONDIALI 1920/1990 Eterogeneo lotto formato da buste, FDC e francobolli, tra cui alcuni montati su libretti a scelta. Da esaminare MNH/MH/Used/Covers