Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.600
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"M=Mund (Bocca)" 1969 matita su carta cm 21x14,5 Siglata in basso Provenienza Lucio Amelio, Napoli Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Lucio Amelio, Napoli
Valutazione € 1.000 - 1.500