Lotto n° 158  | Asta 532

Joseph Beuys ( KREFELD  1921 - DUSSELDORF  1986 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.600

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"M=Mund (Bocca)" 1969 matita su carta cm 21x14,5 Siglata in basso   Provenienza Lucio Amelio, Napoli Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Lucio Amelio, Napoli

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.600