Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.600
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Coppetta" ceramica smaltata policroma diam. cm 14 Firmata con i sette punti sotto la base Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Fausto Melotti, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.500