Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 1.400
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"Fiori" olio su tela (cm 50x30) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato In cornice BibliografiaOpera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal dott. Paolo Tomea in data 10.11.2021
Valutazione € 800 - 1.000