Valutazione € 1.500 - 2.500
In asta: 16 Dicembre 2021 ore 15:00
Tavolino ready made con colonna antica a balaustro scanalato in marmo venato bianco e piano in graniglia di marmo rosso/rosato. Milano, 1952-1955. (h cm 80; d cm 74) (difetti e restauri alla base) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.500 - 2.500