Lotto n° 659  | Asta 537

Jonathan De Pas (1932-1991), Donato D'Urbino (1935), Paolo Lomazzi (1936)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 20 Dicembre 2021 ore 15:00

Eliocopia del disegno per la poltrona gonfiabile "Blow" variante MS88-90. Milano, 1967. In scala 1:4, datata 11/7/67 e recante cartiglio dello studio di architettura. (cm 64x84) (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100