Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Dicembre 2021 ore 15:00
Eliocopia del disegno per la poltrona gonfiabile "Blow" variante MS88-90. Milano, 1967. In scala 1:4, datata 11/7/67 e recante cartiglio dello studio di architettura. (cm 64x84) (difetti)
Valutazione € 120 - 140