Lotto n° 1018  | Asta 538

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 15 Ottobre 2021 ore 10:00

Dormeuse con struttura in legno intagliato e laccato (cm 147x94x66) (difetti)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 100