Valutazione € 150 - 180
In asta: 15 Ottobre 2021 ore 14:30
Comò in legno intagliato a due cassetti grandi e uno piccolo, angoli con fasce scanalate, piedi rastremati e piano in marmo (cm 128x92x54) (lievi difetti)