Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 350
In asta: 15 Ottobre 2021 ore 14:30
Ignoto "Composizione di frutta all'aperto" antico dipinto ad olio su tela (cm 56x47). In cornice (difetti e restauri)