Lotto n° 1151  | Asta 538

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 350

In asta: 15 Ottobre 2021 ore 14:30

Ignoto "Composizione di frutta all'aperto" antico dipinto ad olio su tela (cm 56x47). In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 350