Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 15 Ottobre 2021 ore 14:30
Coppia di poltrone imbottite e rivestite in tessuto azzurro, piedini anteriori in legno sagomato. Italia, secolo XX. (cm 55x84x55) (lievi difetti)