Lotto n° 1210  | Asta 538

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 15 Ottobre 2021 ore 14:30

Coppia di poltrone imbottite e rivestite in tessuto azzurro, piedini anteriori in legno sagomato. Italia, secolo XX. (cm 55x84x55) (lievi difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 80