Lotto n° 1220  | Asta 538

Clerici - Tono

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 15 Ottobre 2021 ore 14:30

Clerici - Tono

Lotto composto da tre litografie a colori di soggetti diversi, due firmate Tono ed una firmata Clerici ( cm 50x70)numerate e firmate in basso a matita (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20