Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 15 Ottobre 2021 ore 14:30
Lotto composto da tre litografie a colori di soggetti diversi, due firmate Tono ed una firmata Clerici ( cm 50x70)numerate e firmate in basso a matita (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120