Lotto n° 1271  | Asta 538

C. De Mattia

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 15 Ottobre 2021 ore 14:30

C. De Mattia

"Ruscello" olio su tela (cm 49x34,5) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 110