Lotto n° 129  | Asta 538

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00

Arte orientale "Geisha con fiore" scultura in corniola su base in legno (h cm 15) (restauri e rotture)

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 30