Lotto n° 144  | Asta 538

Antonio Cosentino ( 1970 )

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00

Antonio Cosentino ( 1970 )

“Senza titolo” olio su tavola (cm 33,5x23) firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10