Lotto n° 338  | Asta 538

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 13 Ottobre 2021 ore 14:30

Lotto composto da una tecnica mista su carta firmata Lusardi, un'acquaforte raffigurante primavera in campagna firmata Enrico Piras ed un disegno a china con studi di cavallo, misure diverse In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 10