Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 13 Ottobre 2021 ore 14:30
Lotto composto da una tecnica mista su carta firmata Lusardi, un'acquaforte raffigurante primavera in campagna firmata Enrico Piras ed un disegno a china con studi di cavallo, misure diverse In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 40 - 60