Lotto n° 738  | Asta 538

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 40

In asta: 14 Ottobre 2021 ore 14:30

Tappeto Kilim, Balcani, secolo XX. Decoro geometrico a fasce (cm 182x120) (lievi difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 40