Lotto n° 744  | Asta 538

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 14 Ottobre 2021 ore 14:30

Scuola veneta del secolo XVIII "Ritratto di gentildonna" olio su tela (cm 42,5x31,5). In cornice laccata e dorata (difetti e restauri)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200