Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 14 Ottobre 2021 ore 14:30
Scuola veneta del secolo XVIII "Ritratto di gentildonna" olio su tela (cm 42,5x31,5). In cornice laccata e dorata (difetti e restauri)