Lotto n° 780  | Asta 538

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 14 Ottobre 2021 ore 14:30

* Tappeto annodata a mano in lana, Europa, metà secolo XX. Decoro floreale su fondo crema (cm 248x236) (difetti, macchie e rapature)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 90