Lotto n° 850  | Asta 538

Francesco Perotti ( Verona 1907 - Ancona 1955 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 180

In asta: 14 Ottobre 2021 ore 14:30

"Strada di campagna" 1930, olio su tela (cm 60x75) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 180